MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 29.11.2017 12:00

    Торговец и его Осколки камней

    Внимание! По многочисленным просьбам Торговцы снова открывают сундуки с Осколками камней!

    Но поторопитесь - в этом году у Торговцев ограничено количество осколков, никто не знает на сколько их хватит!

    [подробнее] [комментировать]
  • 28.11.2017 17:00

    Черный Вторник

    Внимание! Торговцы Карнажа объявляют о старте фантастического Черного Вторника!

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.11.2017 12:00

    Профилактика

    Внимание! Во вторник (28.11.2017) в 10:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для профилактики, ориентировочно на 3 часа.

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.11.2017 16:00

    Вот идет Караван

    Внимание! Главы городов Карнажа за круглым столом приняли решение о необходимости запуска Каравана!

    Помочь снарядить Караван как платно, так и бесплатно, но в этот раз в награду вас ждёт нечто особенное!

    Впервые за всю историю Карнажа - руны Разоблачения, способные раскрывать невидимок!
    А также благосклонность Караванщика!

    [подробнее] [комментировать]
  • 20.11.2017 09:00

    Осенний Рыцарский Турнир

    Внимание! Сэры Рыцари вернулись на Центральные площади всех городов Карнажа, а это может означать только одно - начался Осенний Рыцарский Турнир!

    Продлится он 14 дней - до 3 декабря включительно.

    UPD. Не пропустите новые задания на участие в Рыцарском Турнире от Королевских Публицистов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 13.11.2017 12:00

    Летний День Смеха

    Внимание!  С 12:00 13-ого ноября до полудня 27 ноября продлится празднование Летнего Дня Смеха, во время которого вам выпадет возможность обзавестись наградой любого из предыдущих праздников и даже стать одним из Лидеров дня Смеха!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.11.2017 12:00

    Охота за склонностью: Драгоценные шкатулки

    Внимание! Жрецы сообщают о старте очередной Охоты за склонностью!

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.11.2017 12:00

    Финальные Деньки Хэллоуина

    Внимание! Празднование Хэллоуина подходит к концу и уже в полдень 10 ноября мы попрощаемся с Бродячими торговцами масок до следующего года.

    Но не спешите расстраиваться!
    Последние деньки порадуют всех жителей дополнительными наградами!