MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 19.05.2014 16:00

    Билеты разыграны! Чествуем счастливчиков!

    Рейтинг победителей и обладателей всех билетов можно посмотреть здесь:
    http://top.carnage.com.ru/event_summary2/

    Первые 10 Лидеров из рейтинга ТОП-1000 получили свои билеты гарантированно. Остальные 50 билетов разыгрались между всеми остальными 990-ми участниками рейтинга ТОП-1000.

    Как разыгрывались билеты?
    Для демонстрации максимальной прозрачности и непредвзятости розыгрыша билетов, мастера-реконструкторы использовали не собственные ресурсы, а крупный сторонний независимый проект - http://www.random.org/integers/?mode=advanced
     Каждому участнику рейтинга выбросилось некоторое количество "кубиков" (random integers) с произвольными значениями от 1 до 10000 (value between).
     Количество кубиков (random integers), которое выбросилось конкретному участнику рейтинга, зависело от количества его баллов этого рейтинга по формуле 3971/*количество баллов рейтинга*. Итого для участника на 11 месте рейтинга кубик выбросился 34 раза, а для замыкающих участников рейтинга - всего по 1 разу.
     За каждым участником был закреплен его лучший результат - одно наибольшее число, выпавшее за все броски его кубика. Обладатели 50 лучших результатов и стали обладателями заветных билетов.

    ВАЖНО! В качестве способа рандомизации (part 4: choose randomization) была выбрана так называемая предварительно сгенерированная рандомизация, основанная на статичном идентификаторе (pregenerated randomization based on persistent identifier). У каждого участника рейтинга - свой уникальный статичный идентификатор, представляющий собой набор цифр в виде дня рождения Карнажа (27042004) и номера места этого участника в Общем рейтинге (2704200411 - статичный идентификатор участника на 11 месте рейтинга). Это означает, что рандомизация по заданным параметрам для каждого отдельного участника рейтинга была произведена однократно и была запомнена на сервере проекта http://www.random.org/ - повторные попытки аналогичной рандомизации всегда будут выводить результат, идентичный первому, а значит вы можете собственноручно проверить как свои, так и любые чужие результаты розыгрыша - все честно.

    Как проверить свой (или чужой) результат розыгрыша?
     Зайдите на сайт независимого проекта в раздел продвинутой рандомизации http://www.random.org/integers/?mode=advanced;
     Part 1: The Integers - Generate X random integers, введите значение X - это 3971/*ваше или чужое Значение из Общего рейтинга*. Each integer should have a value between 1 and 10000;
     Part 2: Choose Numeral System - Decimal (base 10) (десятичная система счисления);
     Part 3: Choose Output Format - не важно (способ отображения результатов);
     Part 4: Choose Randomization - Use pregenerated randomization based on persistent identifier, в поле указываете дату рождения Карнажа (27042004) и свое/цели базовое место в общем рейтинге ТОП-1000. Например, 2704200411 для участника на 11 месте.
     Part 5: Go! - Get Numbers - вы получите набор чисел, которые были выброшены кубиком для конкретного указанного участника рейтинга (исходя из его места в рейтинге). Наибольшее из этих чисел и будет результатом, отображаемым в финальном рейтинге http://top.carnage.com.ru/event_summary2/.

    Как получить реальный сувенир?
    Награды-сувениры будут высланы всем участникам общего рейтинга лидеров ТОП-1000 в июле.
    Чтобы получить их, вам нужно заполнить все идентификационные поля в соответствующем меню в Ратуше до конца июня.

    Как попасть на Торжество?
    Если вы попали в десятку Лидеров общего рейтинга ТОП-1000 или вам повезло выиграть один из 50 разыгрываемых билетов - вам нужно заполнить все идентификационные поля и поставить соответствующую галочку в соответствующем меню в Ратуше до 2 июня, и придти в назначенное время в назначенное место (подробности в Ратуше).

    Если вы состоите в общем рейтинге ТОП-1000, но вам не повезло выиграть заветный билет - не отчаивайтесь! Каждый раз, когда кто-то откажется от участия в Торжестве или не успеет подтвердить его - его билет будет отдан следующему участнику рейтинга без билета (исходя из места по кубику)!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЭТИМ ЭПИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ!

    UPD: Если участник, попавший в первую десятку финалистов и получивший за это гарантированный билет, отказывается от него - этот билет будет отдан следующему участнику рейтинга, исходя из места по баллам самого рейтинга (чем меньше баллов - тем выше место в рейтинге), а не по кубику, как в случае с остальными пятьюдесятью победителями.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 142
Игроков онлайн: 79

Монстров онлайн: 24694

Текущих боев: 12
Игроков в боях: 33

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— у персонажей мужского пола значок информации синего цвета, а у персонажей женского пола - красный.

Рейтинг игры