MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 01.10.2014 12:00

    Ежедневные события возвращаются!

    Внимание! Ежедневные события возвращаются в обновленном формате - теперь на постоянной основе!

    Каждую неделю вас ждет полный перечень имеющихся событий, а один день в месяц - особое событие!
    Не пропусти 10 особых событий и тебе откроется Тайна Мироздания!

    Каждый день - новое событие, которое будет длиться с 12:00 текущего до 12:00 следующего дня, то есть вплоть до следующего события!
    Точный график и последовательность событий неизвестны - они беспорядочны. Можно лишь узнать, какое событие активно на данный момент - для этого нужно войти в игру (название события будет прописано системным сообщением в чат).
    Разные события замкнуты на неделе - итого 7 разных событий каждую неделю!

    Перечень событий:
    • Бонус 100% при обмене сестерциев на флорины;

    Официальный курс обмена в обменном пункте банка на время события становится 60 флоринов за 1 сестерций.
    • Скидка 50% на один случайный товар из МЧВ;
    Скидки не повторяются, пока все 79 товаров не побывают на скидке.
    • День поющих клинков c удвоенным / утроенным / учетверенным опытом;
    Обычные правила поющих клинков - здесь не ломается экипировка и камни, здесь не получают травм, но здесь упиваются опытом в Хаотичных боях!
    • Утроенная вероятность поимки Водяных;
    Зачем бы вам не нужны были любые подводные жители - теперь они будут попадаться вам втрое чаще.
    • Утроенные скорости восстановления уровней жизни и выносливости, и передвижения;
    При первом входе в игру за сутки в период этого события, вы получите соответствующие бафы со временем действия до следующего полудня.
    • Утроенные награды за задания по Иноземной угрозе;
    Бонусная награда будет лежать в сундуке, который вы получите за выполнение в период этого события задания Иноземная угроза (задание необходимо взять во время активного события). Бонус рассчитывается исходя из суммы всех наград всей цепочки заданий Иноземная угроза.
    • Утроенное количество всех добываемых в подземельях компонентов для создания экипировки 11 и 12 уровней;
    Бонусная награда будет лежать в сундуке, который вы получите за выполнение в период этого события заданий Князь Скелетов и Роль: Защитник / Поддержка / Агрессор (задания необходимо взять во время активного события). Бонус рассчитывается исходя из количества компонентов, добываемых одним персонажем за один поход с полной командой из 5 персонажей (с учетом равномерной дележки).

    Неуловимый мститель
    Всем тем преданным героям, которые несмотря ни на что будут ежедневно посещать (считается именно Вход в игру через Главную страницу каждый день после полуночи) просторы Карнажа в течение всего месяца - будет зачислено повторяемое ежемесячное достижение Неуловимый мститель.
    Это достижение вы можете выполнять каждый месяц, и в начале каждого нового месяца и само заработанное достижение и его прогресс будут обнуляться. Капитан Стражи как и прежде готов помочь всем желающим в выполнении этого достижения.
    Каждый раз за выполнение этого достижения вы будете получать Волшебную шкатулку, которая представляет собой вместилище, в котором произвольно содержится одно из Магических Оружий - дубина, меч, нож, топор, молот или копье.

    Надев Магическое оружие, вы получаете баф, увеличивающий ваш урон на значение в зависимости от вашего уровня, а так же один из шести Волшебных Боевых Приемов, который работает во всех боях и применяется каждый ход (действует 1 ход), увеличивая всей вашей команде один из параметров (в зависимости от типа волшебного оружия) на значение, в зависимости от уровня каждого члена команды (значения идентичны показателям Камней из МЧВ на соответствующих уровнях). Единовременно на одного конкретного героя может действовать не более одной ауры одного типа, но могут действовать все шесть аур разного типа.
    Но будь осторожен, долговечность Волшебного Оружия крайне мала (всего 1 единица, но без срока годности) и оно не поддается починке!


    Завсегдатай Счастливая монетка
    Один случайный день в месяц вас будет ждать особое событие, на протяжении которого вы будете иметь возможность своим потом и кровью заработать одну Счастливую монетку (все подробности у Торговца)!
    Не пропусти 10 таких событий - заработай 10 Счастливых монеток и получи финальное достижение Завсегдатай, которое откроет пред тобой Тайну Мироздания!
    Кроме того, каждая Счастливая монетка - это красивая и вечная Награда в информации о вашем персонаже!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 303
Игроков онлайн: 44

Монстров онлайн: 24524

Текущих боев: 10
Игроков в боях: 31

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— при последнем критическом ударе вероятность травмы равна 25%.

Рейтинг игры