MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 12.01.2018 17:00

    Снежные выходные

    Внимание! Предстоящие выходные обещают быть жаркими, но снежными - возвращение Белоснежного рейтинга, новые подарки из Сугробов, награды за перебор Снежинок и дефицитный снег у Менял!

    Не упустите свой шанс - всё закончится быстро, уже в 11:00 в понедельник 15 января.

    Камни-снежинки
    В этом году Озорные эльфы, Снегурочка, Дед Мороз и Демиурги договорились положить под Сугроб в качестве подарков особенные камни, слепленные из Снежинок и приправленные новогодней магией!
    Каждый такой камень уже имеет 14-ый уровень и даёт своему владельцу +100 единиц одной из Характеристик - Силы, Ловкости, Инстинкта и Жизнеспособности.
    Камни имеют Срок годности до конца зимы (февраля) и 1 Долговечность.

    Новогодний камень
    Это новый подарок из Сугроба от Мастеров-реконструкторов. Этот камень 14-го уровня весьма переменчив и не имеет постоянных свойств - каждые сутки (после полуночи) он будет меняться, случайным образом обновляя все даваемые им параметры и характеристики.
    На что именно он способен? Неизвестно. Известно лишь то, что даже его средний вариант мощнее любого другого камня в Карнаже!
    Камень имеет Срок годности до конца зимы (февраля) и 1 Долговечность.

    Белоснежный рейтинг
    http://top.carnage.com.ru/snowflake_rating/
    Белоснежный рейтинг снова в строю! Не переживайте, он всё время считал добываемые вами Снежинки и полностью актуален.
    Первые 100 участников получат всеми желаемый Свиток желаний, а среди всех остальных участников будет разыграно еще 100 случайных наград из Свитка желаний. Как всегда - чем выше ваше место в рейтинге, тем выше ваши шансы получить случайную награду.

    Перебор Снежинок
    Набрали или планируете набрать Снежинок больше, чем помещается в Сугроб? Хотите занять почётное место в Белоснежном рейтинге, но жалко, что Снежинки пропадут зазря? Не переживайте - после 12:00 15 января за каждые 1000 заработанных Снежинок сверх 10 000 вы получите сундук, в котором будут содержаться 10 случайных рун из серии Разоблачения невидимок (в комнате/в бою/в чате).
    Руны имеют Срок годности до конца зимы (февраля) и 1 Долговечность, а их вероятности получения из сундука равнозначны.

    Дефицитный снег и Золотые Снежинки
    Менялы подвезли дефицитный снег - таким образом один раз в сутки вы можете купить целых 1100 Снежинок со скидкой 10% и получить впридачу одну уникальную Золотую Снежинку, которая наверняка вам пригодится в предстоящих новогодних торгах на Черном рынке во второй половине января.
    Золотые Снежинки так же можно будет получить в качестве дополнительного подарка из Сугроба от каждого из дарителей - итого максимум из Сугроба вы сможете получить 5 Золотых Снежинок.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1027
Игроков онлайн: 173

Монстров онлайн: 24823

Текущих боев: 19
Игроков в боях: 351

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— под невидимостью вы можете заходить в любую локацию, даже не подходя по склонности.

Рейтинг игры