MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 20.03.2018 12:00

    Агрессивные и Дружественные цветки

    Внимание! Что-то случилось с Королевскими цветками, в результате чего они разделились на два враждующих лагеря - Агрессивные и Дружественные. Теперь они парами появляются вдвое реже прежнего и нападают уже друг на друга.

    Отныне любые персонажи могут нападать и вмешиваться за любой из цветков (даже без клана!), а лучшие из лучших среди победителей будут получать особо вкусный Каравай:
    1 место - 10 Караваев;
    2 место - 9 Караваев;
    3 место - 8 Караваев;
    4 место - 7 Караваев;
    5 место - 6 Караваев;
    6 место - 5 Караваев;
    7 место - 4 Каравая;
    8 место - 3 Каравая;
    9 место - 2 Каравая;
    10 место - 1 Каравай.


    Каравай - это особая сладость, приготовленная из зерен Королевских цветков. Ее можно передать любому другому персонажу, но не более одного раза один конкретный предмет.
    Так уж случилось, что Хурам просто без ума от него и готова поменять каждый Каравай на некоторое количество очков одного из двух клановых рейтингов на выбор - Прекрасных кланов или Кланов-лидеров Международного женского дня.
    Если у вас нет клана - отдайте его кому-нибудь, у кого он есть. Или продайте.

    Старая система начисления наград за бои с Королевскими цветками (распределение 500 очков рейтинга Кланов-лидеров Международного женского дня в зависимости от набитого клановыми персонажами статусного урона) перестаёт быть актуальной.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1032
Игроков онлайн: 170

Монстров онлайн: 24735

Текущих боев: 19
Игроков в боях: 141

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— выбор ударов, блоков и позиции можно производить с помощью клавиатуры. Первое нажатие на клавишу с цифрой от 1 до 4 - выбирает удар, второе нажатие - блок (от 1 до 6), третье - позицию (1 или 2). Клавиша ESC отменяет все проставленные позиции.

Рейтинг игры