MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 21.06.2019 17:00

    Внимание акция - готовьте ваши карты!

    Внимание! Никогда такого не было, и вот опять - обзаведитесь банковской картой и получайте ежедневные награды за покупку сестерциев до самого конца июня!

    Во главе парада - новый уникальный камень Коварный Многоцвет!


    Коварный Многоцвет представляет собой камень, идентичный Двуцвету Коварства, но дающий дополнительно по 26 ко всем Характеристикам. Он уже 14 уровня и не имеет срока годности. Это особенно хрупкий камень поэтому имеет одну особенность - теряет 1 долговечности в конце каждого боя, независимо от его типа и исхода (победа или поражение).

    За первую покупку сестерциев с помощью банковской карты через https://sesterce.ru/?cmd=cards в течение суток вы получите:
    * от 5 до 14,99 сестерциев - дополнительно 10% сестерциев от суммы транзакции и по 100 Лучиков Света за каждый сестерций и Коварный Многоцвет с 1 долговечностью за каждые 5 сестерциев;
    * от 15 до 29,99 сестерциев - дополнительно 20% сестерциев от суммы транзакции и по 200 Лучиков Света за каждый сестерций и Коварный Многоцвет с 1 долговечностью за каждые 4 сестерция;
    * от 30 до 49,99 сестерциев - дополнительно 50% сестерциев от суммы транзакции и по 300 Лучиков Света за каждый сестерций и Коварный Многоцвет с 1 долговечностью за каждые 3 сестерция;
    * от 50 сестерциев и больше - дополнительно 100% сестерциев от суммы транзакции и по 500 Лучиков Света за каждый сестерций и Коварный Многоцвет с 1 долговечностью за каждые 2,5 сестерция.


     
    Достижение "Казначей"
    Новое финальное достижение (будет доступно и после окончания акции), для выполнения которого вам предстоит купить любое количество сестерциев всеми доступными на сайте sesterce.ru способами - WebMoney, Яндекс.Деньги, Банковская карта, QIWI, XSolla, Teko, ABC.
    В награду за это достижение вы получите 200 очков достижений и Платиновый сестерций, который по аналогии с другими сестерциями наделит вас 100% бонусом на одну следующую покупку сестерциев.
    Это достижение было обнулено у всех, у кого оно было выполнено ранее.

    Маленький совет напоследок - следите за Черным рынком, поговаривают что скоро там будет не протолкнуться!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 962
Игроков онлайн: 181

Монстров онлайн: 24831

Текущих боев: 25
Игроков в боях: 251

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за бои, являющиеся военными действиями, не начисляется опыт.

Рейтинг игры